Новый этап онлайн консультаций
от Создателя СКЭНАР медицины А. Ревенко


В современной СКЭНАР терапии существует большое количество информационных сайтов, посвященных вопросам СКЭНАР терапии. Востребованность, посещаемость и рейтинги данных сайтов складываются из нескольких факторов:

  • Получение консультации в режиме онлайн или скайп;
  • Получение рекомендаций в острых и неотложных ситуациях;
  • Действительно практическая ценность данных консультаций особенно для профессионалов и тяжелых пациентов в статусе самолечения.

Известны многочисленные факты «консультирования» по типу переписывания чужих ответов, готовых и старых вариантов, схематических и даже механических рекомендаций, которые не имеют ничего общего с целью консультирования СКЭНАРистов со стажем.

Что заставляет докторов или пациентов обращаться к Ревенко ?

  1. Желание уточнить диагноз, удостовериться в результатах анализов;
  2. Поиск действенной и практической помощи особенно в ситуации тупика;
  3. Поиск именно той методики, которую мы называем чудом, палочкой выручалочкой или ключом к дальнейшей динамике;
  4. Физическая невозможность обратиться к Мастеру;
  5. Неудовлетворение или застревание в процессе СКТ.

Преимущества СКТ под руководством А. Ревенко

  1. Возможность получить информацию и помощь по проблеме в ближайшее время, задав вопрос самостоятельно или по электронной почте. Часто во время полученный совет продвигает Вас по пути исцеления;
  2. Отсутствие специалиста высочайшего уровня и самого большого опыта в СКТ по месту проживания, иногда возникшее недоверие к специалисту, непривычные лечебные подходы и схемы. Наибольший эффект он-лайн консультации достигается, если существует необходимость уточнения деталей и ответных реакций после проведенного курса;
  3. Очень большое количество людей в наше время вынуждены проводить самолечение. Их надежда - получить больше внимания, более грамотную консультацию и качественную СКЭНАР помощь - в полной мере может быть осуществлена под патронажем А.Ревенко;
  4. Каждые рекомендации, получаемые пациентами и докторами в ходе онлайн общения в течение последних лет, отличаются индивидуальностью, уникальностью, творческим началом. Часто данные методики в дальнейшем становятся учебным материалом будущих Мастер Классов.

Для организации онлайн консультаций и патронажа вам необходимо связаться по электронной почте СКА – , выслать необходимую информацию: точный диагноз, данные медицинских анализов и обследований, отчет о проведенных ранее сеансах СКТ, Ваших ответных реакциях, результаты диагностики по Накатани.

По результатам оценки присланной информации Вам будет рекомендована онлайн или емайл консультация А.Ревенко и его постоянная поддержка и патронаж. Стоимость консультации – 500 рублей, деньги можно перечислять по системе ПайПал на адрес .