Семинар «СКЭНАР в спортивной медицине»,
Великобритания, Эссекс, 28-29 октября 2013 г.



Теперь, когда мероприятие позади и время подводить итоги, для оргкомитета и рабочей команды очень важно получить обратную связь от участников конференции. Мы публикуем несколько отзывов из 39, полученных от участников нашего семинара. Больше отзывов и фото смотрите на нашей странице в ФБ.

 

 

 

Участие в семинарах Ревенко является прекрасной возможностью получения новых знаний и методик, уникальным шансом приобщения к такой энергетической громаде как Ревенко, на которого можно просто смотреть и чувствовать. Также возможно ознакомиться с его исследованиями, сделать выводы по различным аспектам заявленной темы. А самое главное ощутить СКЭНАР братство, единение людей и быть частью этого уникального организма.

Д., Словакия

   

Хотелось бы выразить благодарность организаторам Конференции за возможность обмена опытом в сфере спортивной медицины. За возможность встречи со столькими удивительными людьми. Это дает уверенность в собственных силах.

Я., Словакия

  

Выражаю благодарность организаторам и всем участникам конференции за прекрасные дни с прекрасными людьми

С., Дания

  

Спасибо за возможность вновь увидеться со всеми людьми, кто увлечен своим делом, я получила огромное удовольствие от интерактивного диалога. Спасибо Саше за новые методики (его мозг бесконечен!!!:-)

С., Англия

Каждый раз присутствуя на семинарах Ревенко, я просто чувствую его энергию, я ощущаю в себе каждый раз что то необыкновенное, когда он ставит прибор на пациента.

Н., Ирландия

Спасибо за тех людей, которых я встретил на семинаре! Необыкновенное единение и счастье.

С., Кипр

Я много слышала о Ревенко и вот наконец впервые я услышала и увидела его! Он – Учитель! Он- громада! У него высокая миссия – нести огонь знаний и просвещения! Спасибо за эти дни.

М., Голландия

Я, бывая рядом с ним, ощущаю собственную значимость и принадлежность к его семье – большой семье СКЭНАР.

Х., Голландия