Уважаемые господа! Летняя СКЭНАР практика!
Возобновляем нашу прекрасную традицию!


Приглашаем Вас посетить консультационно-практическую конференцию «СКЭНАР неврология», которая пройдет с 25.08.2016 г. по 28.08.2016 г. в городе Новороссийске на территории нового самого крупного в стране СКЭНАР центра.

Цель конференции – практические Мастерские с ведущими СКЭНАР практикующими докторами:

  • Ревенко «СКТ рассеянного склероза и болезни Паркинсона»
  • Курцов «СКТ болезней позвоночника»
  • Ужаченко «СКТ головных болей»
  • Субботина Г. «СКТ моторных нарушений у детей»
  • Субботина Е. «СКТ болей у лошадей»
  • Эдлингер М. «СКТ болей у альпинистов»

Кроме этого мы хотим практически вам показать, как передовые и информационные технологии могут помочь создать крупное и современное СКЭНАР предприятие, повысить прибыльность бизнеса, снизить издержки, увеличить оборачиваемость капитала и т.д. Все эти задачи непосредственно связаны с эффективной СКЭНАР работой.

На конференции Вы сможете познакомиться с опытом таких компаний как:

  • СКЭНАР Академия, Москва;
  • СКЭНАР центр, Новороссийск;
  • Грин Практис, Великобритания;
  • *РеГенерация, Франция.

Для большей эффективности обмена информацией каждая наша встреча и сессия предусматривает как лекционную, так и дискуссионную часть. Благодаря участию консультантов из разных компаний, Вы сможете получить несколько точек зрения, оценить их и сделать выводы о целесообразности применения тех или иных методик.

Краткие программы практических мастерских - все это скоро!!!

Ждем Вас на конференции. У Вас есть уникальная возможность получить новые знания, поделиться опытом с коллегами и просто отдохнуть в живописном Новороссийске.

Более подробную информацию Вы можете узнать по тел.: +7 918 6320 436 или +7 916 3321479, или прислав запрос на емайл – или

С уважением, ваша СКА


Условия участия. Дополнительная информация по размещению:

  1. База отдыха «Черномор», на берегу моря, вся информация на сайте
  2. База отдыха «Садко», на берегу моря, информация здесь:
  3. Эконом вариант размещения – «Широкая Балка – небольшой курортный поселок около Новороссийска, известный своими шикарными пляжами, чистым морем и прекрасными природными условиями. Цены на жилье здесь самые скромные, для тех, кто предпочитает не затрачиваться на комфортное проживание, но с большим удовольствием потратят основную часть денег на более нужные дела и развлечения.
    Например: Пансионат «Аист», База отдыха «Океан», База отдыха «Садко», Гостевой дом «Жемчужина моря», Пансионат «Диана».
  4. СКЭНАР школы будут проходить в классах СКЭНАР Центра Новороссийска, обед на месте (узбекская кухня, блюда выбираете сами - вареники котлеты манты плов шурпа окрошка и еще много других вкусностей). В отеле можно заказать только завтраки, обедать будем в СКЭНАР центре, ужинать вместе вечером в кафешках.
  5. Экскурсии обсудим на месте (старейший завод шампанских вин «Абрау-Дюрсо», дольмены, водопады, прогулка по морю на яхте или катере, грязевые вулканы).
  6. Стоимость учебного пакета (все школы, все учебные материалы, обеды, сертификаты, 2 экскурсии) – 8000 руб.
  7. Бронировать номера и участие можно по контактным адресам или сами на сайте баз отдыха, билеты покупаете сами, добираться можно поездом до Новороссийска или самолетом до Анапы или Краснодара и далее автобусом до Новороссийска.