Репортаж с традиционных семинаров

Латвия, Рига, 4-7 декабря 2014 г.


С 4 по 7 декабря в Риге прошли семинары под руководством Латвийской СКЭНАР Ассоциации и нашего давнего партнера СКЭНАР Балтик.

Мы провели несколько семинаров:

 

1. Мастер Класс по геронтологии и гериатрии, темы данного семинара становятся все популярнее, т.к. население планеты стареет и количество пожилых и старых людей увеличивается. Нам хочется нашим близким и пациентам помочь в лечении и реабилитации специальными методиками, разработанными специально для этой возрастной группы.

 

2. Мастер Класс Ревенко по лечению тяжелых пациентов, кому требуется что то большее чем 3 дорожки и 6 точек, семинар построен на практике и реальных пациентах, когда студенты вместе с Учителем и пациентом и его родными, проходят интереснейший путь познания, принятия решения, выбора, иногда, и весьма часто?, при рождении уникальной, только ему посвященной методики. Такие Мастер Классы – подарок для каждого присутствующего, то, что видишь и учишь на таких семинарах, это – редкие моменты резонанса и понимания! Пациенты на таких семинарах находятся в таком мощном энергетическом потоке и резонансе, что желающих быть волонтером становится все больше! Огромная благодарность Уна Бросова и Унда Авота за организацию!

 

3. Первичные ступени нашей обучающей программы. Тоже интересные впечатления, когда в одном классе собираются начинающие, уже прошедшие обучение и опытные терапевты! Как будто возвращаемся в наши первые семинары, когда в зале собирались 30-40-50 человек и перемешивание разных знаний, энергий, желаний и намерений дает необыкновенные эмоции и реакции!

 

Спасибо еще раз нашим организаторам за атмосферу добра, любви и необыкновенного энтузиазма и любви!